TSG Weinheim Tanzsport
Tanz-Show "Burn the Floor"
Tanz-Show "Burn the Floor"
 

Tanzsport

Die Tanzsportabteilung (TSA) der TSG hat aktuell ca. 220 Mitglieder. Ziele der TSA sind die...

TSG Weinheim Tanzsport

Aktuelle Termine

Keine Artikel in dieser Ansicht.

Ansprechpartner

Abteilungsleiter
Claudia Sawang
Tel.: 06201 / 44 466
E-Mail: abteilungsleiter@tsa-weinheim.de

stellv. Abteilungsleiter
Emanuil Karakatsanis
E-Mail: sabteilungsleiter@tsa-weinheim.de

Sportwart
Michael Sawang
Tel.: 06201 / 44 466
E-Mail: sportwart@tsa-weinheim.de

Pressewart
Dawid Adamczyk
E-Mail: pressewart@tsa-weinheim.de

Organisationswart
Alexander Schröder
E-Mail: organisationswart@tsa-weinheim.de

Jugendwart
Catherina Voss
E-Mail: jugendwart@tsa-weinheim.de

Schriftführer
Markus Landgraf
E-Mail: schriftfuehrer@tsa-weinheim.de

Bildergalerie: Sport in seiner ganzen Vielfalt

TSG 1862 Weinheim e.V. | Waidallee 2/1 | 69469 Weinheim | Tel.: 06201 / 99 95-0 | Fax: 06201 / 99 95-20 | E-Mail: info@tsg-weinheim.de