TSG Weinheim Handball
Die Handball-Abteilung der TSG Weinheim.
Die Handball-Abteilung der TSG Weinheim.
 

Handball

1922 war das Gründungsjahr der Handballabteilung, fünf Jahre nach dem weltweiten Geburtsjahr des...

TSG Weinheim Handball

Ansprechpartner

Abteilungsleiter
Jürgen Ehrmann
E-Mail: Juergen.Ehrmann@TSG-Weinheim-Handball.de
Telefon: 06201/17611

stellv. Abteilungsleiter
N.N.

Männerspielwart
Aktive Männer und AH
Christoph Scholz
E-Mail: Christoph.Scholz@TSG-Weinheim-Handball.de

Damenspielwart
Aktive Frauen und AD
Rüdiger Holz
E-Mail: ruediger.holz@googlemail.com
Tel: 0151/15503163

Jugendspielwart
ab E-Jugend bis A-Jugend männlich und weiblich
Christine Mackert
E-Mail: christine.mackert@t-online.de
Tel: 14837

Minispielwart
Christine Mackert
E-Mail: christine.mackert@t-online.de

Kassenwart
Manfred Dinges
E-Mail: Manfred.Dinges@TSG-Weinheim-Handball.de

Pressewart
Oliver Schilling
E-Mail: Oliver.Schilling@TSG-Weinheim-Handball.de
Klaus Klemm
E-Mail: klaus.klemm@gmx.de

Vergnügungsausschuss
Ursula Scholz
E-Mail: ursula.scholz@tsg-weinheim.de

Sandra Ehret-Bras
 

Spielgemeinschaft

Jugend, aktive Damen und AD spielen in der Spielgemeinschaft HSG TSG Weinheim/TV Oberflockenbach.

 

Bildergalerie: Sport in seiner ganzen Vielfalt

TSG 1862 Weinheim e.V. | Waidallee 2/1 | 69469 Weinheim | Tel.: 06201 / 99 95-0 | Fax: 06201 / 99 95-20 | E-Mail: info@tsg-weinheim.de